История нашего детского сада.

В 1966 году сдали в эксплуатацию 2х этажное здание детского сада. В 1983 году к зданию были пристроены тёплые спальные помещения. С 1966 года по 1994 год детский сад был ведомственным и принадлежал Уральскому производственному геологическому объединению "Уралгеология" Уральская геологическая экспедиция.

С 1994 года решением комитета по управлению городским имуществом детский сад № 451 принят на баланс РОНО Ленинского района города Свердловска.Хочу такой сайт

С 2008 года Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -детский сад № 451