08 апреля 2023 года ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 451

День открытых дверей МБДОУ- детский сад № 451

31.03.2023

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД ПРОЙДЁТ 08.04.2023 ГОДА (В СУББОТУ) С 10.00 ДО 12.00 В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ 8 (343) 257-14-43

День открытых дверей в МБДОУ -детский сад № 451

День открытых дверей 2023-2024 в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2023Хочу такой сайт

KakUstroitDetSad-02.jpg

В рамках реализации «дорожной карты» по теме «Устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение» с целью повышения информированности населения осуществляется размещение материалов о порядке подготовки и представления пакета документов для устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение. Правила предоставления ребенку места в детском саду Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад? Ответы на них читайте карточках ниже!