Международный конкурс «Зеленый паспорт образовательной организации: детский сад — школа — колледж — ВУЗ — дополнительное образование»

"Зеленый детский сад МБДОУ- детский сад № 451"

Конкурсную работу выполнили:

Таланова Е.В., заведующий

Подковырина Наталья Александровна, заместитель заведующего

Дерябина Е.Ю. , воспитатель

Крутикова Т.В., воспитатель

Феоктистова Н.В., воспитательХочу такой сайт

Жаворонкова Н.Н., учитель-логопед

Природа и человек- неразделимые понятия. Природа создает условия для жизни человека, а человек должен оберегать природу и заботиться о ней. Как важно передать молодому поколению чувство восхищения красотой природы, чувства благодарности и ответственного отношения к ней!  Ведь от того насколько дети будут понимать необходимость сохранения живого, зависит экологическое благосостояние страны и здоровье ее населения. А все начинается с детской души и взаимодействия со взрослым. Ребенок живет и относиться к своей Родине и ее природе так, как он прочувствовал это в делах и поступках взрослых-близких ему людей.

итоги-зеленый-паспорт-300x300.png

ПОЛОЖЕНИЕ-зеленый-сад.pdf (скачать) (посмотреть)