Акция "Сдай макулатуру, спаси дерево!"

Переработка бумаги-полезное дело!

06.10.2021Хочу такой сайт

Круглый год в нашем ДОУ проходит  экологическая акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуруспаси дерево!», целью которой являлось формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. Экологическая акция «Сдай макулатуруспаси дерево!». Под таким девизом мы принимаем участие в акции по сбору макулатуры. Целью акции стало приобщение дошкольников к сбору бумаги и картона в целях сохранения лесов и уменьшения объёмов мусора на полигонах, на вырученные деньги мы озеленяем территорию детского сада!