Ассоциация развития качества дошкольного образования (АРКАДО)

24.03.2023

МБДОУ-детский сад № 451 участник Федерального проекта «Звезды дошкольного образования», нацеленного на повышение качества образования дошкольников

Цель проекта:

Переход российского дошкольного образования на качественно новый уровень через создание развивающей системы поддержки «Звезд дошкольного образования», базирующейся на независимой общественной оценке качества и создании условий для широкого обмена передовым педагогическим опытом.

Основные исполнители проекта:

• Ассоциация развития качества дошкольного образования (АРКАДО)
  • Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО)

Основные партнеры проекта:

• Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»
  • Журнал «Современное дошкольное образование»
  • Всероссийский форум «Педагоги России»

Координатор проекта: Дорофеева Э.М., президент Ассоциации развития качества дошкольного образования

24.03.2023

2023-03-28_11-29-42.png

По решению экспертной группы Ассоциации АРКАДО, нам присваивоено "Две звезды"

2023-03-24 (1).jpg

Наш детский сад получил первую звезду качества! «Одна звезда» присвоена по результатам самообследования, проведенному организацией самостоятельно с использованием методики самообследования. На основании предоставленных данных рабочая группа АРКАДО приняла решение о присвоении «звезды». МБДОУ - детский сад № 451 включён в реестр «Звезд дошкольного образования», имеющих одну звезду.

2023-03-24.jpg

Наш детский сад вступил в проект "Звёзды дошкольного образования" и получил сертификат участника проекта.