Городской образовательный проект "Добрый город" 2022-2023 Фестиваль "Добрые истории"

Архитектура-здания-2.jpg

Ребята любят смотреть мультфильмы. Мы подобрали обучающие мультфильмы про архитектуру. Ребятам понравилось их это заинтересовало и сподвигло попробовать на себе новую роль архитектора.

12.10.2022Хочу такой сайт

_DSC0093.jpg

Изучаем архитектуру Дворца Молодёжи. Создали фотоальбом.

2022-09-28.png

Геннадий Иванович - Народный архитектор СССР, Заслуженный архитектор РСФСР, академик Российской академии архитектуры и строительных наук, первый и бессменный председатель Президиума Свердловского отделения Российской академии архитектуры и строительных наук, которое было создано его трудами. Много времени уделял прославленный архитектор воспитанию молодых архитекторов, являясь на протяжении многих лет председателем государственной аттестационной комиссии на защите дипломов у архитекторов в УралГАХА.